Муниципальное образование «Парабельское сельское поселение»    Муниципальное образование «Парабельское сельское поселение»
  Официальный сайт
Новости Фотогалерея Вопрос-ответ   Версия для слабовидящих


  
Парабель

Главная > Справочная информация > Телефонный справочник

Телефонный справочник

Телефонный справочник организаций, расположенных на территории Парабельского сельского поселения

Название организации

Руководитель

Контактный телефон
(код 8-38-252)

Адвокат

Фокин Анатолий Николаевич

2-10-53

Аптека №26

Разгуляева Ольга Ивановна

2-12-37

Аптека «Флора»

Карлова Ирина Юрьевна

2-32-92

                Аптека "Фарма"      Мищенко Оксана Викторовна           2-34-92

Автопредприятие

Лебедев Андрей Иванович

2-13-93

Банки:
Газпромбанк
Сбербанк
Росбанк
Россельхозбанк
Резерв


Молочков Алексей Александр
Суднев Алексей Викторович
Литош Нина Петровна
Алатаева Вера Владимировна
Елков Михаил Николаевич


2 34 48
2 16 00
2 14 41
2 15 12
2 15 99

Центральная районная больница

Приемная
Гл.врач Костарев Евгений Петрович 

2 -10- 39ф
2-11-96

Библиотека

Лапко Елена Петровна

2 -14- 13ф

Ветучасток

Байдалина Евгения Васильевн

2 -17 -46 
2- 12- 07ф

Вневедомственная охрана

Новиков Сергей Владимирович

2- 20- 34

Военкомат

Дежурный

2- 17- 49

ГИБДД

 

2-12-78

Гимназия

Гусева Татьяна Юрьевна

2-24-99

Росгосстрах

 

2-19-85

Гостехнадзор

Фрайнд Виктор Александрович

2-13-45

Гостиница "Левкада"

Карлова Ирина Юрьевна

2-38-69

Дом культуры

Маношкина Ольга Анатольевна

2-11-89

Дом творчества

Михеева Надежда Николаевна

2-11-70

Дорожный участок

 Андриив Игорь Михайлович

2-16-41

ЗАГС

Кондратенко Татьяна Петровна
Линова Анна Игнатьевна

2-12-72

Кадастровая палата

Омельченко Елена Владимировна

2-18-58

Казначейство

Лепёхина Галина Алексеевна

2-11-98

Лесничество

 

2 -15- 48

ЛПУ МГ

Лехтин Денис Сергеевич

3 -83- 54

Метеостанция

Малицкая Надежда Васильевна

2 -13- 34

Мировой судья

Рабцевич Дмитрий Александрович 

2 -14- 36

Музей Краеведческий

Аминова Татьяна Валентиновна

2- 19- 66

Музей боевой славы

Шибаева Лилия Георгиевна

2-16-33

Миграционная служба

Лесковая Лариса Георгиевна

2-19-82

Налоговая инспекция ФНС № 6

Толстихина Татьяна Николаевна

2-15-38

Нотариус

Тарбокова Надежда Федоровна

2-17-05

Отдел культуры

Фокина Ирина Петровна

2-14-83

Отдел управления Роснедвижимостью

Жихарев Сергей Александрович

2-17-72

Охотовед

Харькив Андрей Игоревич

2-18-76

Пенсионный фонд

Шишлов Евгений Анатольевич

2-12-80

Почта России

Медведева Анна Сергеевна

2-13-74

Прокуратура

Рябцев Андрей Александрович

2-11-54  2-15-61ф

ПУ - 28

Шибаев Валерий Ильич

2-25-69

МУП "Парабель-Энергокомплекс"

Карлов Денис Владимирович

2-36-91

Пожарная часть
(ГУ 8 отряд ФПС по Т. обл)

 

2-24-34

Районный финансовый отдел

Шибаева Татьяна Михайловна

2-18-50

Регистрационный центр

Новиков Михаил Иванович

2-10-45

Редакция газеты "Нарымский вестник"

Гордиевский  Михаил Александрович

2-16-08

Отделение полиции № 10

Смирнов Сергей Николаевич 

2-10-71

Районный отдел образования

Петрухина Софья Иосифовна

2-18-08

Районное потребительское общество

Макарова Людмила Васильевна

2-15-91

РНУ "Парабель"

Кучеров Олег Витальевич

2-11-55

Санэпиднадзор

Катайкин Анатолий Иванович

2-15-52

Северные сети ОАО "ТРК"

Чуприяновский Владимир Иванович

2-32-90

Служба судебных приставов

Алатаева Вера Карловна

2-12-45

Совет ветеранов

Райс Федор Федорович

2-17-90

Следственный отдел СУСК

Харькив Петр Игоревич

2-19-53

ОГУ «ЦСПН»

Анненкова Надежда Петровна

2-17-58

Статистика

Стрельникова Елена Евгеньевна

2-11-90

Парабельский районный суд

Репецкий Егор Николаевич

2-11-00

Телефонный узел

Казюков Александр Валерьевич

2-12-52

Фонд социального страхования

Бубнова Ольга Александровна

2-17-03

Центр занятости населения

Вислогузова Ольга Геннадьевна

2-17-70

Школа им.Н.А.Образцова

Пичугина Екатерина Геннадьевна

2-15-68

Школа искусств им.Г.Заволокина

Сизикова Надежда Анатольевна

2-19-48